Adam Boayar : prochains matchs à la TV et statistiques en France

Adam Boayar

Adam Boayar joue pour Elche. Prochain match : Racing Santander - Elche, le sur Disney +, beIN SPORTS, DAZN.

iCes matchs sont ceux de son club et, le cas échéant, de sa sélection. Adam Boayar peut y figurer, mais la composition est annoncée par l’entraîneur peu avant le coup d’envoi : titulaire, remplaçant ou absent, rien n’est acquis avant la feuille de match.
ClubPosteÂge
Logo ElcheElche32Attaquant20

Identité

Né le
13 octobre 200520 ans
Lieu de naissance
MelillaSpain
Nationalité
Morocco
Taille
178 cm
Poids
74 kg

Prochains matchs d'Adam Boayar

Les 3 prochains matchs de Elche.

Tout le calendrier de Elche

Derniers matchs d'Adam Boayar

Les 3 derniers matchs de Elche.

Statistiques d'Adam Boayar par compétition

CompétitionMTit.Min.NoteBPDCJCR
U20 - Coupe d'Afrique des NationsMorocco U201172596,811010
Coupe d'EspagneElche441337,001000
LigaElche701066,861000
Total22114983010
CompétitionMTit.Min.NoteBPDCJCR
Segunda División RFEF - Play-offsElche II18151214170
Segunda DivisionElche85866,771010
Total262013002080

M : matchs joués · Tit. : titularisations · B : buts · PD : passes décisives · CJ / CR : cartons. Le total ne compte que les matchs officiels.

Absences d'Adam Boayar

Blessures et suspensions, du plus récent au plus ancien.

Mes favoris

Suivi !

Retrouvez tout ce que vous suivez sur une seule page, et faites-vous prévenir avant le coup d’envoi.

Activer les notifications Mes favoris

Partager cette page

Nous suivre sur GoogleOuvre Google, ou le bouton Suivre apparait sur mobileFlux RSSLes matchs du jour, pour votre lecteur

Retrouvez tout sur chaque appareil

Ajoutez une adresse e-mail et tout vous suit d’un appareil à l’autre. Pas de mot de passe, pas de nom : vous recevez un code à quatre chiffres.

  • Vos favoris : matchs, équipes, joueurs, championnats
  • Vos réglages d’alertes
  • L’historique de vos pronostics
  • Vos réglages du site : langue, fuseau horaire, chaînes
FootAz
Langue
Chaînes
Fuseau
Âge
Mode nuit
Mes favorisTouchez l'étoile sur une équipe, une compétition ou une chaîne : vous les retrouverez d'un geste.
Ne ratez plus un matchActivez les alertes : un rappel arrive avant le coup d’envoi des matchs que vous suivez.
Une chaîne fausse ? Corrigez-laNotez chaque chaîne avec 👍 ou 👎.
80% Le pourcentageNotre confiance dans l'information : sa source, plus les votes de la communauté.