Belmin Beganović : prochains matchs à la TV et statistiques en France

Belmin Beganović

Belmin Beganović joue pour Sturm Graz. Prochain match : Rapid Vienne - Sturm Graz, le sur One Football.

iCes matchs sont ceux de son club et, le cas échéant, de sa sélection. Belmin Beganović peut y figurer, mais la composition est annoncée par l’entraîneur peu avant le coup d’envoi : titulaire, remplaçant ou absent, rien n’est acquis avant la feuille de match.
ClubPosteÂge
Logo Sturm GrazSturm Graz26Attaquant21

Identité

Né le
9 septembre 200421 ans
Lieu de naissance
BihaćBosnia and Herzegovina
Nationalité
Bosnia and Herzegovina
Taille
183 cm
Poids
76 kg

Prochains matchs de Belmin Beganović

Les 3 prochains matchs de Sturm Graz.

Tout le calendrier de Sturm Graz

Derniers matchs de Belmin Beganović

Les 3 derniers matchs de Sturm Graz.

Statistiques de Belmin Beganović par compétition

CompétitionMTit.Min.NoteBPDCJCR
Bundesliga AutricheSturm Graz1523976,813000
Europa LeagueSturm Graz511096,380000
Ligue des ChampionsSturm Graz10176,700000
Total2135233000
CompétitionMTit.Min.NoteBPDCJCR
2. LigaSturm Graz II19141364820
Bundesliga AutricheSturm Graz43446,40021
Coupe d AutricheRied1025100
2. LigaRied1021000
Total251714549041

M : matchs joués · Tit. : titularisations · B : buts · PD : passes décisives · CJ / CR : cartons. Le total ne compte que les matchs officiels.

Absences de Belmin Beganović

Blessures et suspensions, du plus récent au plus ancien.

Mes favoris

Suivi !

Retrouvez tout ce que vous suivez sur une seule page, et faites-vous prévenir avant le coup d’envoi.

Activer les notifications Mes favoris

Partager cette page

Nous suivre sur GoogleOuvre Google, ou le bouton Suivre apparait sur mobileFlux RSSLes matchs du jour, pour votre lecteur

Retrouvez tout sur chaque appareil

Ajoutez une adresse e-mail et tout vous suit d’un appareil à l’autre. Pas de mot de passe, pas de nom : vous recevez un code à quatre chiffres.

  • Vos favoris : matchs, équipes, joueurs, championnats
  • Vos réglages d’alertes
  • L’historique de vos pronostics
  • Vos réglages du site : langue, fuseau horaire, chaînes
FootAz
Langue
Chaînes
Fuseau
Âge
Mode nuit
Mes favorisTouchez l'étoile sur une équipe, une compétition ou une chaîne : vous les retrouverez d'un geste.
Ne ratez plus un matchActivez les alertes : un rappel arrive avant le coup d’envoi des matchs que vous suivez.
Une chaîne fausse ? Corrigez-laNotez chaque chaîne avec 👍 ou 👎.
80% Le pourcentageNotre confiance dans l'information : sa source, plus les votes de la communauté.