Heine Åsen Larsen : prochains matchs à la TV et statistiques en France

Heine Åsen Larsen

Heine Åsen Larsen joue pour Tromso. Prochain match : Tromso - Sarpsborg 08 FF, le ; le diffuseur n’est pas encore confirmé.

iCes matchs sont ceux de son club et, le cas échéant, de sa sélection. Heine Åsen Larsen peut y figurer, mais la composition est annoncée par l’entraîneur peu avant le coup d’envoi : titulaire, remplaçant ou absent, rien n’est acquis avant la feuille de match.
ClubPosteÂge
Logo TromsoTromso22Attaquant23

Identité

Né le
9 juillet 200223 ans
Pays de naissance
Norway
Nationalité
Norway

Prochains matchs de Heine Åsen Larsen

Les 3 prochains matchs de Tromso.

Tout le calendrier de Tromso

Derniers matchs de Heine Åsen Larsen

Les 3 derniers matchs de Tromso.

Statistiques de Heine Åsen Larsen par compétition

CompétitionMTit.Min.NoteBPDCJCR
EliteserienBryne221816436,904140
EliteserienTromso511156,720010
NM CupenBryne1040000
Total281917984150
CompétitionMTit.Min.NoteBPDCJCR
1. DivisionEgersund14111051430
Ligue Europa ConferenceTromso13109246,902110
EliteserienTromso811506,700000
NM CupenEgersund1044000
Total362221696140

M : matchs joués · Tit. : titularisations · B : buts · PD : passes décisives · CJ / CR : cartons. Le total ne compte que les matchs officiels.

Absences de Heine Åsen Larsen

  • 9 novembre 2025Suspendu (cartons jaunes)Eliteserien · Bryne
  • 1 juin 2025Blessure au genouIncertainEliteserien · Bryne
  • 24 mai 2025Non sélectionnéIncertainEliteserien · Bryne

Blessures et suspensions, du plus récent au plus ancien.

Mes favoris

Suivi !

Retrouvez tout ce que vous suivez sur une seule page, et faites-vous prévenir avant le coup d’envoi.

Activer les notifications Mes favoris

Partager cette page

Nous suivre sur GoogleOuvre Google, ou le bouton Suivre apparait sur mobileFlux RSSLes matchs du jour, pour votre lecteur

Retrouvez tout sur chaque appareil

Ajoutez une adresse e-mail et tout vous suit d’un appareil à l’autre. Pas de mot de passe, pas de nom : vous recevez un code à quatre chiffres.

  • Vos favoris : matchs, équipes, joueurs, championnats
  • Vos réglages d’alertes
  • L’historique de vos pronostics
  • Vos réglages du site : langue, fuseau horaire, chaînes
FootAz
Langue
Chaînes
Fuseau
Âge
Mode nuit
Mes favorisTouchez l'étoile sur une équipe, une compétition ou une chaîne : vous les retrouverez d'un geste.
Ne ratez plus un matchActivez les alertes : un rappel arrive avant le coup d’envoi des matchs que vous suivez.
Une chaîne fausse ? Corrigez-laNotez chaque chaîne avec 👍 ou 👎.
80% Le pourcentageNotre confiance dans l'information : sa source, plus les votes de la communauté.