Ismaël Baouf : prochains matchs à la TV et statistiques en France

Ismaël Baouf

Ismaël Baouf joue pour Cambuur. Prochain match : Cambuur - Twente, le sur DAZN.

iCes matchs sont ceux de son club et, le cas échéant, de sa sélection. Ismaël Baouf peut y figurer, mais la composition est annoncée par l’entraîneur peu avant le coup d’envoi : titulaire, remplaçant ou absent, rien n’est acquis avant la feuille de match.
ClubPosteÂge
Logo CambuurCambuur4Défenseur19

Identité

Né le
17 septembre 200619 ans
Pays de naissance
Belgium
Nationalité
Belgium

Prochains matchs d'Ismaël Baouf

Les 3 prochains matchs de Cambuur.

Tout le calendrier de Cambuur

Derniers matchs d'Ismaël Baouf

Les 3 derniers matchs de Cambuur.

Statistiques d'Ismaël Baouf par compétition

CompétitionMTit.Min.NoteBPDCJCR
Eerste DivisieCambuur292926087,226160
U20 - Coupe d'Afrique des NationsMorocco U2066570020
World Cup - U20Morocco U20764977,330000
Challenger Pro LeagueRSC Anderlecht II332707,53000
KNVB BekerCambuur11596,200000
Total464540046180
CompétitionMTit.Min.NoteBPDCJCR
Challenger Pro LeagueRSC Anderlecht II252217366,801060
Total252217361060

M : matchs joués · Tit. : titularisations · B : buts · PD : passes décisives · CJ / CR : cartons. Le total ne compte que les matchs officiels.

Mes favoris

Suivi !

Retrouvez tout ce que vous suivez sur une seule page, et faites-vous prévenir avant le coup d’envoi.

Activer les notifications Mes favoris

Partager cette page

Nous suivre sur GoogleOuvre Google, ou le bouton Suivre apparait sur mobileFlux RSSLes matchs du jour, pour votre lecteur

Retrouvez tout sur chaque appareil

Ajoutez une adresse e-mail et tout vous suit d’un appareil à l’autre. Pas de mot de passe, pas de nom : vous recevez un code à quatre chiffres.

  • Vos favoris : matchs, équipes, joueurs, championnats
  • Vos réglages d’alertes
  • L’historique de vos pronostics
  • Vos réglages du site : langue, fuseau horaire, chaînes
FootAz
Langue
Chaînes
Fuseau
Âge
Mode nuit
Mes favorisTouchez l'étoile sur une équipe, une compétition ou une chaîne : vous les retrouverez d'un geste.
Ne ratez plus un matchActivez les alertes : un rappel arrive avant le coup d’envoi des matchs que vous suivez.
Une chaîne fausse ? Corrigez-laNotez chaque chaîne avec 👍 ou 👎.
80% Le pourcentageNotre confiance dans l'information : sa source, plus les votes de la communauté.