Jasper Schendelaar : prochains matchs à la TV et statistiques en France

Jasper Schendelaar

Jasper Schendelaar joue pour PEC Zwolle. Prochain match : PEC Zwolle - NEC Nimègue, le sur DAZN.

iCes matchs sont ceux de son club et, le cas échéant, de sa sélection. Jasper Schendelaar peut y figurer, mais la composition est annoncée par l’entraîneur peu avant le coup d’envoi : titulaire, remplaçant ou absent, rien n’est acquis avant la feuille de match.
ClubPosteÂge
Logo PEC ZwollePEC Zwolle1Gardien25

Identité

Né le
2 septembre 200025 ans
Lieu de naissance
AlkmaarNetherlands
Nationalité
Netherlands
Taille
186 cm
Poids
75 kg

Prochains matchs de Jasper Schendelaar

Les 3 prochains matchs de PEC Zwolle.

Tout le calendrier de PEC Zwolle

Derniers matchs de Jasper Schendelaar

Les 3 derniers matchs de PEC Zwolle.

Statistiques de Jasper Schendelaar par compétition

CompétitionMTit.Min.NoteBPDCJCR
EredivisiePEC Zwolle221806,800000
Total221800000
CompétitionMTit.Min.NoteBPDCJCR
KNVB BekerPEC Zwolle343429826,90101
EredivisiePEC Zwolle303027007,09200
Total64645682301

M : matchs joués · Tit. : titularisations · B : buts · PD : passes décisives · CJ / CR : cartons. Le total ne compte que les matchs officiels.

Absences de Jasper Schendelaar

Blessures et suspensions, du plus récent au plus ancien.

Mes favoris

Suivi !

Retrouvez tout ce que vous suivez sur une seule page, et faites-vous prévenir avant le coup d’envoi.

Activer les notifications Mes favoris

Partager cette page

Nous suivre sur GoogleOuvre Google, ou le bouton Suivre apparait sur mobileFlux RSSLes matchs du jour, pour votre lecteur

Retrouvez tout sur chaque appareil

Ajoutez une adresse e-mail et tout vous suit d’un appareil à l’autre. Pas de mot de passe, pas de nom : vous recevez un code à quatre chiffres.

  • Vos favoris : matchs, équipes, joueurs, championnats
  • Vos réglages d’alertes
  • L’historique de vos pronostics
  • Vos réglages du site : langue, fuseau horaire, chaînes
FootAz
Langue
Chaînes
Fuseau
Âge
Mode nuit
Mes favorisTouchez l'étoile sur une équipe, une compétition ou une chaîne : vous les retrouverez d'un geste.
Ne ratez plus un matchActivez les alertes : un rappel arrive avant le coup d’envoi des matchs que vous suivez.
Une chaîne fausse ? Corrigez-laNotez chaque chaîne avec 👍 ou 👎.
80% Le pourcentageNotre confiance dans l'information : sa source, plus les votes de la communauté.