Kenny Joelle Tete : prochains matchs à la TV et statistiques en France

Kenny Joelle Tete

Kenny Joelle Tete joue pour Fulham. Prochain match : Sunderland - Fulham, le sur Canal Plus Live 3.

iCes matchs sont ceux de son club et, le cas échéant, de sa sélection. Kenny Joelle Tete peut y figurer, mais la composition est annoncée par l’entraîneur peu avant le coup d’envoi : titulaire, remplaçant ou absent, rien n’est acquis avant la feuille de match.
ClubPosteÂge
Logo FulhamFulham2Défenseur30

Identité

Né le
9 octobre 199530 ans
Lieu de naissance
AmsterdamNetherlands
Nationalité
Netherlands
Taille
180 cm
Poids
71 kg

Prochains matchs de Kenny Joelle Tete

Les 3 prochains matchs de Fulham.

Tout le calendrier de Fulham

Derniers matchs de Kenny Joelle Tete

Les 3 derniers matchs de Fulham.

Statistiques de Kenny Joelle Tete par compétition

CompétitionMTit.Min.NoteBPDCJCR
Premier LeagueFulham222118026,931020
League CupFulham11906,700000
Total232218921020
CompétitionMTit.Min.NoteBPDCJCR
Premier LeagueFulham242217797,04250
Total24221779250

M : matchs joués · Tit. : titularisations · B : buts · PD : passes décisives · CJ / CR : cartons. Le total ne compte que les matchs officiels.

Absences de Kenny Joelle Tete

Blessures et suspensions, du plus récent au plus ancien.

Mes favoris

Suivi !

Retrouvez tout ce que vous suivez sur une seule page, et faites-vous prévenir avant le coup d’envoi.

Activer les notifications Mes favoris

Partager cette page

Nous suivre sur GoogleOuvre Google, ou le bouton Suivre apparait sur mobileFlux RSSLes matchs du jour, pour votre lecteur

Retrouvez tout sur chaque appareil

Ajoutez une adresse e-mail et tout vous suit d’un appareil à l’autre. Pas de mot de passe, pas de nom : vous recevez un code à quatre chiffres.

  • Vos favoris : matchs, équipes, joueurs, championnats
  • Vos réglages d’alertes
  • L’historique de vos pronostics
  • Vos réglages du site : langue, fuseau horaire, chaînes
FootAz
Langue
Chaînes
Fuseau
Âge
Mode nuit
Mes favorisTouchez l'étoile sur une équipe, une compétition ou une chaîne : vous les retrouverez d'un geste.
Ne ratez plus un matchActivez les alertes : un rappel arrive avant le coup d’envoi des matchs que vous suivez.
Une chaîne fausse ? Corrigez-laNotez chaque chaîne avec 👍 ou 👎.
80% Le pourcentageNotre confiance dans l'information : sa source, plus les votes de la communauté.