Curico Unido - San Marcos de Arica : résultat, score final et chaîne de diffusion en France
Primera B · Journée 11Terminé🇨🇱
Journée 11📍 Estadio Bicentenario La Granja
⏱️ Le fil du match
0'Coup d'envoi
Curico Unido - San Marcos de Arica :résultat, score final et chaîne de diffusion en France
Primera B · Journée 11
Ton pronostic pour Curico Unido - San Marcos de Arica ?Pronostic du match
🔒 Pronostics fermés : le match est terminé.
Personne n’avait pronostiqué sur ce match.
Aucun pronostic sur ce match : le mystère restera entier. Osez, la prochaine fois !
0 pronostiqueur🔒 anonyme
Confrontations
1 match joué
Curico Unido
2 - 2
San Marcos de AricaTerminé
Aussi à la TV ce jour-là
Questions fréquentes
Quel est le score de Curico Unido - San Marcos de Arica ?
Curico Unido - San Marcos de Arica s'est terminé sur le score de 2-2.
Quand s'est joué Curico Unido - San Marcos de Arica ?
Curico Unido - San Marcos de Arica s'est joué le .
Quel est le score en direct de Curico Unido - San Marcos de Arica (Primera B) ?
Curico Unido - San Marcos de Arica est terminé, sur le score final de 2-2.
Autre confrontation : San Marcos de Arica - Curico Unido
Autre confrontation : San Marcos de Arica - Curico Unido ()