Deportes Temuco - San Luis : résultat, score final et chaîne de diffusion en France
Primera B · Journée 5Terminé🇨🇱
Journée 5
⏱️ Le fil du match
0'Coup d'envoi
Deportes Temuco - San Luis :résultat, score final et chaîne de diffusion en France
Primera B · Journée 5
Ton pronostic pour Deportes Temuco - San Luis ?Pronostic du match
🔒 Pronostics fermés : le match est terminé.
Personne n’avait pronostiqué sur ce match.
Personne n'a osé pronostiquer celui-là... dommage ! La prochaine fois, dégainez avant le coup d'envoi.
0 pronostiqueur🔒 anonyme
Confrontations
2 matchs joués
0victoire Deportes Temuco1nul0victoire San Luis
San Luis
1 - 1
Deportes TemucoTerminé
Deportes Temuco
1 - 1
San LuisTerminé
Bilan des confrontations : 0 victoire pour Deportes Temuco, 1 nul, 0 victoire pour San Luis.
Aussi à la TV ce jour-là
Questions fréquentes
Quel est le score de Deportes Temuco - San Luis ?
Deportes Temuco - San Luis s'est terminé sur le score de 1-1.
Quand s'est joué Deportes Temuco - San Luis ?
Deportes Temuco - San Luis s'est joué le .
Quel est le score en direct de Deportes Temuco - San Luis (Primera B) ?
Deportes Temuco - San Luis est terminé, sur le score final de 1-1.
Autre confrontation : San Luis - Deportes Temuco
Autre confrontation : San Luis - Deportes Temuco ()