Deportes Temuco - Union Espanola : résultat, score final et chaîne de diffusion en France
Primera B · Journée 11Terminé🇨🇱
Journée 11
⏱️ Le fil du match
0'Coup d'envoi
Deportes Temuco - Union Espanola :résultat, score final et chaîne de diffusion en France
Primera B · Journée 11
Ton pronostic pour Deportes Temuco - Union Espanola ?Pronostic du match
🔒 Pronostics fermés : le match est terminé.
Personne n’avait pronostiqué sur ce match.
Aucun pronostic sur ce match : le mystère restera entier. Osez, la prochaine fois !
0 pronostiqueur🔒 anonyme
Confrontations
1 match joué
Deportes Temuco
0 - 1
Union EspanolaTerminé
Aussi à la TV ce jour-là
Questions fréquentes
Quel est le score de Deportes Temuco - Union Espanola ?
Deportes Temuco - Union Espanola s'est terminé sur le score de 0-1.
Quand s'est joué Deportes Temuco - Union Espanola ?
Deportes Temuco - Union Espanola s'est joué le .
Quel est le score en direct de Deportes Temuco - Union Espanola (Primera B) ?
Deportes Temuco - Union Espanola est terminé, sur le score final de 0-1.
Autre confrontation : Union Espanola - Deportes Temuco
Autre confrontation : Union Espanola - Deportes Temuco ()