Deportivo Madryn - Almirante Brown : résultat, score final et chaîne de diffusion en France
Primera Nacional · Journée 9Terminé🇦🇷
Journée 9📍 Estadio Abel Sastre, Puerto Madryn
⏱️ Le fil du match
0'Coup d'envoi
Deportivo Madryn - Almirante Brown :résultat, score final et chaîne de diffusion en France
Primera Nacional · Journée 9
Ton pronostic pour Deportivo Madryn - Almirante Brown ?Pronostic du match
🔒 Pronostics fermés : le match est terminé.
Personne n’avait pronostiqué sur ce match.
Personne n'a osé pronostiquer celui-là... dommage ! La prochaine fois, dégainez avant le coup d'envoi.
0 pronostiqueur🔒 anonyme
Confrontations
1 match joué
Deportivo Madryn
2 - 1
Almirante BrownTerminé
Aussi à la TV ce jour-là
Questions fréquentes
Quel est le score de Deportivo Madryn - Almirante Brown ?
Deportivo Madryn - Almirante Brown s'est terminé sur le score de 2-1.
Quand s'est joué Deportivo Madryn - Almirante Brown ?
Deportivo Madryn - Almirante Brown s'est joué le .
Quel est le score en direct de Deportivo Madryn - Almirante Brown (Primera Nacional) ?
Deportivo Madryn - Almirante Brown est terminé, sur le score final de 2-1.
Autre confrontation : Almirante Brown - Deportivo Madryn
Autre confrontation : Almirante Brown - Deportivo Madryn ()