Singida Black Stars
Tanzanie Liti Stadium, Singida

Singida Black Stars : chaîne TV, heure et streaming en direct en France

Singida Black Stars

🏟 Le club

Liti StadiumSingida · 10 000 places

🔔 M'alerter📅 Calendrier

Prochain match

Coupe de la Confédération de la CAF · Tour préliminaire 1🌍Tour préliminaire 1

Quand joue Singida Black Stars ? Où regarder le match en streaming et sur quelle chaîne ?

🔔 M'alerter📅 Calendrier

Alertes de match

Enregistrement automatique

Où regarder Al-Ghazal - Singida Black Stars en France ?

🔍 On cherche le diffuseur de ce match
Mise à jour en continu : dès qu’une chaîne est trouvée, elle s’affiche ici.

Calendrier

📅 S'abonner au calendrier de tous les matchsGoogle AgendaApple, Outlook (.ics)

Effectif Singida Black Stars

Gardiens

12A. ObasogieA. Obasogie23M. MnataM. MnataI. AthumanI. Athuman

Défenseurs

3Rahim Shomari MkinyangiRahim Shomari Mkinyangi5I. ImoroI. Imoro21A. CirilleA. Cirille22M. HassanM. Hassan25A. KheriA. Kheri26K. JumaK. Juma26K. Wislon JumaK. Wislon Juma31S. KabambaS. Kabamba33A. SaidA. Said33A. Said AliA. Said Ali

Milieux

6Emmanuel KeyekehEmmanuel Keyekeh8K. AuchoK. Aucho9A. ZakariaA. Zakaria11M. ChukwuM. Chukwu11Chukwu OgochukwuChukwu Ogochukwu20I. DiomandeI. Diomande32K. HabibuK. Habibu32A. PipinoA. Pipino34Linda MtangeLinda Mtange36A. YusuphA. YusuphK. MchaK. Mcha

Attaquants

7A. LyangaA. Lyanga9Malanga Horso MwakuMalanga Horso Mwaku14J. GnadouJ. Gnadou14R. SaidR. Said15L. DiadhiouL. Diadhiou27Deus KasekeDeus Kaseke29M. IssaM. Issa38M. DaudM. Daud39E. RupiaE. Rupia40Mossi NduwumweMossi NduwumweH. MuakuH. Muaku

Classement

Group A

#ÉquipeJGNPButsDiffPtsForme
1USM Alger64209:4+514
2Olympique Safi64117:4+313
3Djoliba61145:7-24
4San-Pédro61058:14-63

Group B

#ÉquipeJGNPButsDiffPtsForme
1Wydad AC65019:2+715
2Maniema Union64028:3+512
3Azam63034:6-29
4Nairobi United60061:11-100

Group C

#ÉquipeJGNPButsDiffPtsForme
1CR Belouizdad650111:5+615
2Otôho d'Oyo630310:6+49
3Singida Black Stars61233:6-35
4Stellenbosch61232:9-75

Group D

#ÉquipeJGNPButsDiffPtsForme
1Zamalek SC63216:4+211
2AL Masry63129:7+210
3Kaizer Chiefs63127:6+110
4ZESCO United61053:8-53

2025-2026 · 25/08 12:47 UTC

Questions fréquentes

Dans quel stade joue Singida Black Stars ?

Singida Black Stars joue à domicile au Liti Stadium (Singida, 10 000 places).

Sur quelle chaîne TV regarder Singida Black Stars en direct ?

Les chaînes qui diffusent Singida Black Stars changent selon la compétition et selon le pays. Le tableau de cette page les donne pays par pays, compétition par compétition, et se met à jour dès qu'un diffuseur est confirmé.

À quelle heure joue Singida Black Stars ?

Le prochain match de Singida Black Stars est prévu le samedi 5 septembre 2026, 17:00 (fuseau Europe/Paris). Les horaires de cette page sont convertis dans votre fuseau, sans que vous ayez à calculer quoi que ce soit.

Où voir Singida Black Stars en streaming ?

Les diffuseurs de Singida Black Stars proposent en général leur propre plateforme ou application, incluse dans l'abonnement à la chaîne. Les plateformes connues pour chaque pays sont listées sur cette page ; nous ne renvoyons jamais vers un flux non officiel.

Quel est le programme TV de Singida Black Stars ?

Le programme TV de Singida Black Stars réunit la date, l'heure du coup d'envoi et les chaînes qui diffusent chaque rencontre, pays par pays. Tout est repris sur cette page, match après match.

Quel est le score en direct de Singida Black Stars ?

Quand Singida Black Stars joue, le score en direct s'affiche en haut de cette page et se met à jour tout seul, minute par minute. Le détail de la rencontre en cours est repris sur sa propre fiche.

Le match de Singida Black Stars est-il diffusé en streaming gratuit ?

Cela dépend du diffuseur de chaque pays : certains ouvrent le match en clair ou en accès libre, d'autres le réservent à leurs abonnés. Vérifiez auprès de la chaîne indiquée pour votre pays sur cette page.

Quand voir la retransmission de Singida Black Stars en France ?

Le prochain match de Singida Black Stars et les chaînes qui le retransmettent en France sont indiqués sur cette page, à l'heure de votre fuseau.

Quel est le pronostic pour Singida Black Stars ?

Les supporters votent sur le prochain match de Singida Black Stars directement sur cette page, et le résultat du vote s'affiche en direct. Ce sont des pronostics de public, pas une prédiction de notre part.

Aussi à la TV ce jour-là

Voir toute la journée →

Mes favoris

Suivi !

Retrouvez tout ce que vous suivez sur une seule page, et faites-vous prévenir avant le coup d’envoi.

Activer les notifications Mes favoris

Partager cette page

Nous suivre sur GoogleOuvre Google, ou le bouton Suivre apparait sur mobileFlux RSSLes matchs du jour, pour votre lecteur

Retrouvez tout sur chaque appareil

Ajoutez une adresse e-mail et tout vous suit d’un appareil à l’autre. Pas de mot de passe, pas de nom : vous recevez un code à quatre chiffres.

  • Vos favoris : matchs, équipes, joueurs, championnats
  • Vos réglages d’alertes
  • L’historique de vos pronostics
  • Vos réglages du site : langue, fuseau horaire, chaînes
FootAz
Langue
Chaînes
Fuseau
Âge
Mode nuit
Mes favorisTouchez l'étoile sur une équipe, une compétition ou une chaîne : vous les retrouverez d'un geste.
Ne ratez plus un matchActivez les alertes : un rappel arrive avant le coup d’envoi des matchs que vous suivez.
Une chaîne fausse ? Corrigez-laNotez chaque chaîne avec 👍 ou 👎.
80% Le pourcentageNotre confiance dans l'information : sa source, plus les votes de la communauté.