Al-Fayha - Al Shabab : résultat, score final et chaîne de diffusion en France
Saudi Pro League · Journée 3Terminé🇸🇦
Journée 3📍 King Abdullah Sports City Stadium, Buraidah
⏱️ Le fil du match
0'Coup d'envoi
Al-Fayha - Al Shabab :résultat, score final et chaîne de diffusion en France
Saudi Pro League · Journée 3
Ton pronostic pour Al-Fayha - Al Shabab ?Pronostic du match
🔒 Pronostics fermés : le match est terminé.
Personne n’avait pronostiqué sur ce match.
Aucun pronostic sur ce match : le mystère restera entier. Osez, la prochaine fois !
0 pronostiqueur🔒 anonyme
Saudi Pro Leaguejournée 3
| # | Équipe | J | G | N | P | Buts | Diff | Pts | Forme |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | 3 | 0 | 0 | 10:2 | +8 | 9 | ||
| 2 | 3 | 2 | 1 | 0 | 5:3 | +2 | 7 | ||
| 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 7:2 | +5 | 6 | ||
| 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:0 | +5 | 6 | ||
| 5 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:2 | +3 | 6 | ||
| 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 7:5 | +2 | 6 | ||
| 7 | 3 | 2 | 0 | 1 | 4:3 | +1 | 6 | ||
| 8 | 3 | 1 | 2 | 0 | 5:4 | +1 | 5 | ||
| 9 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2:2 | 0 | 4 | ||
| 10 | 3 | 0 | 3 | 0 | 1:1 | 0 | 3 | ||
| 11 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:5 | -1 | 3 | ||
| 12 | 3 | 0 | 2 | 1 | 2:3 | -1 | 2 | ||
| 13 | 3 | 0 | 2 | 1 | 4:6 | -2 | 2 | ||
| 14 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3:7 | -4 | 1 | ||
| 15 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1:5 | -4 | 1 | ||
| 16 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1:5 | -4 | 1 | ||
| 17 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2:7 | -5 | 1 | ||
| 18 | 3 | 0 | 1 | 2 | 5:11 | -6 | 1 |
2026-2027 · 27/08 03:01 UTC
Confrontations
4 matchs joués
0victoire Al-Fayha0nul3victoires Al Shabab
Al Shabab
1 - 0
Al-FayhaTerminé
Al-Fayha
0 - 2
Al ShababTerminé
Al Shabab
2 - 1
Al-FayhaTerminé
Al-Fayha
0 - 0
Al ShababTerminé
Bilan des confrontations : 0 victoire pour Al-Fayha, 0 nul, 3 victoires pour Al Shabab.
Aussi à la TV ce jour-là
Questions fréquentes
Quel est le score de Al-Fayha - Al Shabab ?
Al-Fayha - Al Shabab s'est terminé sur le score de 0-0.
Quand s'est joué Al-Fayha - Al Shabab ?
Al-Fayha - Al Shabab s'est joué le .
Quel est le score en direct de Al-Fayha - Al Shabab (Saudi Pro League) ?
Al-Fayha - Al Shabab est terminé, sur le score final de 0-0.
Autre confrontation : Al Shabab - Al-Fayha
Autre confrontation : Al Shabab - Al-Fayha ()