Egypt Féminines - Senegal Féminines : résultat, score final et chaîne de diffusion en France
Matchs amicaux féminins · Friendly International WomenTerminé🏆
Friendly International Women
⏱️ Le fil du match
0'Coup d'envoi
⚽46'
Egypt Féminines - Senegal Féminines :résultat, score final et chaîne de diffusion en France
Matchs amicaux féminins · Friendly International Women
Ton pronostic pour Egypt Féminines - Senegal Féminines ?Pronostic du match
🔒 Pronostics fermés : le match est terminé.
Personne n’avait pronostiqué sur ce match.
Aucun pronostic sur ce match : le mystère restera entier. Osez, la prochaine fois !
0 pronostiqueur🔒 anonyme
Confrontations
2 matchs joués
0victoire Egypt Féminines0nul1victoire Senegal Féminines
Egypt Féminines
0 - 1
Senegal FémininesTerminé
Egypt Féminines
1 - 0
Senegal FémininesTerminé
Bilan des confrontations : 0 victoire pour Egypt Féminines, 0 nul, 1 victoire pour Senegal Féminines.
Aussi à la TV ce jour-là
Questions fréquentes
Quel est le score de Egypt Féminines - Senegal Féminines ?
Egypt Féminines - Senegal Féminines s'est terminé sur le score de 1-0.
Quand s'est joué Egypt Féminines - Senegal Féminines ?
Egypt Féminines - Senegal Féminines s'est joué le .
Quel est le score en direct de Egypt Féminines - Senegal Féminines (Matchs amicaux féminins) ?
Egypt Féminines - Senegal Féminines est terminé, sur le score final de 1-0.